СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №76"

В поликлинику поступил новый прибор - щелевая лампа ЛС-01 «Зенит»

мая 02
Дорогие пациенты!
В нашу поликлинику поступил новый прибор - щелевая лампа ЛС-01 «Зенит».
Щелевая лампа предназначена для биомикроскопического анализа видимых частей глаза: век, склеры, конъюнктивы, радужки, роговицы, хрусталика. Она состоит из источника узконаправленного света и бинокулярного микроскопа. Данная модель оснащена видеорегистрацией, что значительно облегчает динамическое наблюдение пациента. При использовании щелевой лампы выявляются многие офтальмологические заболевания: катаракта, склерит, конъюнктивит, кератит, инородные тела, оценивается посадка контактных линз.

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!