СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №76"

Задать все интересующие Вас вопросы по работе поликлиники, получить на них ответы, оставить свой отзыв, а так же внести свои предложения и пожелания Вы можете, нажав на кнопку ниже:

Написать сообщение

Вопрос от: Денис Дата создания: 22.06.2023

Хочу выразить благодарность Расиму Алимовичу за помощь в решении моей проблемы Доктор принял меня без каких-либо возражений, сразу же выслушал, провел профессиональный осмотр, провел небольшую лекцию по заболеваниям Огромное Вам Человеческое спасибо! Успехов в карьере!

Ответил: Администратор Дата ответа: 23.06.2023
Денис, здравствуйте! Благодарим за доверие и прекрасные слова в адрес нашего специалиста. С уважением, СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 76»

Вам помогла эта информация? Да Нет
Вопрос от: Георгий Дворецков Дата создания: 22.06.2023

Выражаю огромную благодарность отоларингологу Соловьевой и медсестре Ларионовой за профессионально выполненную работу и хорошее отношение!

Ответил: Администратор Дата ответа: 22.06.2023
Добрый день, Георгий! Выражаем Вам признательность за высокую оценку труда наших работников. С уважением, СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 76»

Вам помогла эта информация? Да Нет
Вопрос от: Грохольская Ю. Г. Дата создания: 19.06.2023

Коллектив Санкт-Петербургского ГБПОУ «Медицинский колледж № 3» выражает глубокую благодарность Уфимцевой Ольге Владимировне за проведение курса психологических занятий и тренингов, направленных на здоровый образ жизни, позитивную жизненную позицию и отказ от вредных привычек, для студентов и преподавателей нашего колледжа. Лекции проходили в теплой, непринужденной и доверительной атмосфере. Студенты получили много интересной и полезной информации. Слушатели отметили, что данный материал будет иметь практическое применение. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Ответил: Администратор Дата ответа: 19.06.2023
Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста. С уважением администрация СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 76»

Вам помогла эта информация? Да Нет
Вопрос от: Евгения Сергеевна Дата создания: 09.06.2023

Выражаю благодарность Ольге Владимировне Уфимцевой! Вы хороший специалист и приятный в общении человек. Ваши психологические консультации очень полезны и ценны. Присутствовать на Ваших лекциях всегда интересно. Спасибо за содержательный и актуальный подбор лекционного материала. Рады знакомству с Вами и нашему сотрудничеству!

Ответил: Администратор Дата ответа: 13.06.2023
Здравствуйте, Евгения Сергеевна! Большое спасибо за высокую оценку труда психолога Уфимцевой О.В. Очень приятно читать положительные отзывы о работе наших работников. С уважением, СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 76»

Вам помогла эта информация? Да Нет
Вопрос от: Михаил Дата создания: 05.06.2023

Сегодня был на промывке ушей у Соловьевой О.В. Прекрасный врач. Все сделала быстро, профессионально и безболезненно. Ответила на все вопросы. Проконсультировала по сторонам, связанными с ушами, проблемам.

Ответил: Администратор Дата ответа: 06.06.2023
Добрый день, Михаил! Выражаем Вам признательность за высокую оценку труда врача-оториноларинголога Соловьевой О.В. С уважением, СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 76»

Вам помогла эта информация? Да Нет
Вопрос от: Татьяна Дата создания: 01.06.2023

Добрый день, Была на приёме у невролога в КДЦ112 Касьяновой 31.05.2023, не работали компьютеры. Врач не могла выписать направление. Сегодня весь день не могу дозвониться до Справочной службы узнать о работе компьютеров, чтобы прийти повторно к врачу. Я буду вам очень признательна за эту информацию. Пожалуйста, напишите на email

Ответил: Администратор Дата ответа: 02.06.2023
Здравствуйте, Татьяна! КДЦ112 не относится к СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 76». Невролога Касьяновой в СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 76» не работает. По дополнительным вопросам обращайтесь по телефону контакт-центра 246-73-13 или к дежурному администратору по телефону Горячей линии поликлиники 8-911-246-73-13. С уважением, СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 76»

Вам помогла эта информация? Да Нет
Вопрос от: Валентина Дата создания: 01.06.2023

Добрый день, я студент АУГСГиП и прикреплена к Вашей поликлинике. Можно ли придя без записи сделать флюорографию бесплатно?

Ответил: Администратор Дата ответа: 02.06.2023
Здравствуйте! ФЛГ-исследования можно выполнить бесплатно в СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 76» по адресу: СПб, ул. Хлопина, д.11 к.1 без предварительной записи в часы работы кабинета ФЛГ, указанные на сайте поликлиники. По всем дополнительным организационным вопросам оказания медицинской помощи в поликлинике обращаться по телефону контакт-центра 246-73-13 в рабочие дни недели с 8-00 до 20-00, в субботу с 9-00 до 15-00. С уважением, СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 76»

Вам помогла эта информация? Да Нет
Вопрос от: Гульнара Дата создания: 26.05.2023

Добрый день! Выражаю отдельную благодарность терапевту Савицкой Оkьге Алексеевне! За её особое внимание к пациентам, за высокий профессионализм и заботу c пациентами, за доброту сердца и терпение. Она замечательный врач и всегда очень ответственна. Спасибо!

Ответил: Администратор Дата ответа: 26.05.2023
Добрый день, Гульнара! Выражаем Вам признательность за высокую оценку в адрес нашего медицинского работника. С уважением, СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 76»

Вам помогла эта информация? Да Нет
Вопрос от: Яна Дата создания: 22.05.2023

СПб ГБПОУ "Банковский колледж" благодарит психолога Уфимцеву Ольгу Владимировну за проведение цикла психологических занятий для студентов. Занятия были направлены на формирование здорового образа жизни, семейных ценностей и профилактику зависимого поведения. Ольга Владимировна проводит занятия с учётом возрастных особенностей наших студентов, легко находит с ними контакт и доносит информацию доступно и интересно! Надеемся на продолжение сотрудничества!

Ответил: Администратор Дата ответа: 24.05.2023
Добрый день, Яна! Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста. С уважением администрация СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 76»

Вам помогла эта информация? Да Нет
Вопрос от: Андрей Дата создания: 12.05.2023

Хочу поблагодарить отоларинголога Соловьев Ольгу Владимировну, за прекрасную помощь!

Ответил: Администратор Дата ответа: 16.05.2023
Добрый день, Андрей! Благодарим Вас за теплые слова! С уважением, СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 76»

Вам помогла эта информация? Да Нет

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!