Список образовательных организаций, студенты которых обслуживаются в нашей поликлинике

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на сайте
Санкт-Петербургского Государственного
Бюджетного Учреждения Здравоохранения
"Городская поликлиника №76"

Режим работы учреждения, специалистов

Поликлиника работает с понедельника по пятницу с 8-00 до 20-00 (приём врачей-терапевтов, врачей-специалистов)
В субботу работает дежурная служба с 9-00 до 15-00
Воскресенье - выходной день

Прикрепление к врачам терапевтам и педиатрам СПБ ГБУЗ «Городская поликлиника № 76» по образовательным организациям.

Просим  обращаться за плановой медицинской помощью к врачам, закрепленным за образовательными организациями, в которых вы обучаетесь.

Порядок плановой записи на прием к врачу смотрите на главной странице сайта.

Терапевтическое отделение

Название образовательной организации

ФИО врача-терапевта или педиатра

Высшие учебные заведения

ФГАОУ ВО

«Санкт-Петербургский Политехнический университет Петра Великого» (СПбПУ):

 

СПб ГПУ «Инженерно-строительный институт» (ИСИ) (31)

Баранник Екатерина Ивановна

СПб ГПУ «Институт физики, нанотехнологий и телекоммуникаций» (ИФНиТ) (34)

Баранник Екатерина Ивановна

СПб ГПУ «Институт энергетики и транспортных систем» (ИЭиТС) (32)

Егорова Гульнара Ситдиковна

СПб ГПУ «Институт передовых производственных технологий » (ИППТ) (43)

Егорова Гульнара Ситдиковна

СПб ГПУ «Институт металлургии, машиностроения и транспорта» (ИММиТ) (33)

Серапионова Кира Александровна

СПб ГПУ «Институт промышленного менеджмента, экономики и торговли» (37)

Рогулина Елена Васильевна (плановый прием без предварительной записи)

Высшая школа пищевой биотехнологии (46)

Рогулина Елена Васильевна

(плановый прием без предварительной записи)

СПб ГПУ «Институт гуманитарного образования» (ИГО), (ИГИ) (38)

Савицкая Ольга Алексеевна

СПб ГПУ «Институт компьютерных наук и технологий» (ИКНТ) (35)

Каюда Ирина Александровна

СПб ГПУ «Институт прикладной математики и механики» (ИПММ) (36)

Каюда Ирина Александровна

СПб ГПУ «Институт военно-технического образования и безопасности» (ИВТОБ) (39)

Егорова Гульнара Ситдиковна

СПб ГПУ ИМОП Подготовительное отделение

Серапионова Кира Александровна

ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет»  (ГПМУ)

Терентьева Юлия Валентиновна (плановый прием без предварительной записи)

ФГБОУ ВО «Российский

Государственный гидрометеорологический

университет» (РГГМУ)

Петров Александр Викторович (плановый прием без предварительной записи)

ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский горный университет» (Горный)

Балабан Тамара Ивановна (плановый прием без предварительной записи)

Верховный Суд РФ Высший Арбитражный Суд РФ Севере» - Западный филиал ФГБОУ ВО «Российский государственный университет правосудия»  (РГУП)

Юрчик Марина Ивановна (плановый прием без предварительной записи)

ФГАОУ ВО "Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет "ЛЭТИ" имени В.И. Ульянова (Ленина)" (ГЭТУ ЛЭТИ)

Невзорова Елена Валерьевна  (плановый прием без предварительной записи)

ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный Лесотехнический университет имени СМ. Кирова» (СПбГЛТУ)

Белокопытова Ирина Викторовна

ФГБОУ ВО

“Санкт-Петербургский государственный институт культуры” (СПбГИК)

Сенькив Валерий Богданович (терапевт) Коробейникова Елена Олеговна (терапевт)

Тимченко Ирина Александровна (педиатр)

Частное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский институт экономики и управления» (ЧОУ ВО «СПбИЭУ»)

Коробейникова Елена Олеговна (терапевт)

Григорьева Евгения Германовна (педиатр)

ЧОУ ВО «Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики» (СПбУТУиЭ)

Фёдорова Галина Альбертовна  (плановый прием без предварительной записи)

ФГБУ «НМИЦ имени В.А. Алмазова» Минздрава России

Савицкая Ольга Алексеевна

ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации»

Каюда Ирина Александровна

ФГБУ ВОиН «Санкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наук» (СПбАУ РАН, Академический университет)

Егорова Гульнара Ситдиковна

 

Средние специальные учебные заведения

 

СПб ГБПОУ «Академия управления городской средой, градостроительства и печати»

(АУГСГиП)

Малкова Ольга Валерьевна (терапевт) (плановый прием без предварительной записи)

Тимченко Ирина Александровна (педиатр)

ГБПОУ «Санкт-Петербургский Технический колледж» (ГБПОУ СПбТК)

Сенькив Валерий Богданович (терапевт) (плановый прием без предварительной записи)

Григорьева Евгения Германовна (педиатр)

СПб ГБПОУ «Акушерский колледж" (СПБ ГБПОУ "АК")

Коробейникова Елена Олеговна (терапевт) (плановый прием без предварительной записи)

Тимченко Ирина Александровна (педиатр)

СПб ГБПОУ «Высшая банковская школа» (ВБШ)

Коробейникова Елена Олеговна   (терапевт) (плановый прием без предварительной записи)

Тимченко Ирина Александровна (педиатр)

СПб ГБПОУ «Фельдшерский

колледж» (ФК)

Сенькив Валерий Богданович (терапевт) (плановый прием без предварительной записи)

Григорьева Евгения Германовна (педиатр)

СПб ГБПОУ «Садово-архитектурный колледж» (САК)

Малкова Ольга Валерьевна (терапевт) (плановый прием без предварительной записи)

Григорьева Евгения Германовна (педиатр)

СПб ГБПОУ "Колледж "ПетроСтройСервис" (КПСС)

Сенькив Валерий Богданович (терапевт) (плановый прием без предварительной записи)

Тимченко Ирина Александровна (педиатр)

СПб ГБПОУ «Колледж метростроя»

Сенькив Валерий Богданович (терапевт) (плановый прием без предварительной записи)

Тимченко Ирина Александровна (педиатр)

СПб ГБПОУ «Колледж кулинарного мастерства» (ККМ)

Малкова Ольга Валерьевна (терапевт) (плановый прием без предварительной записи)

Тимченко Ирина Александровна (педиатр)

ГБПОУ «Педагогический колледж № 4 Санкт-Петербурга» (ПК № 4)

Малкова Ольга Валерьевна (терапевт) (плановый прием без предварительной записи)

Григорьева Евгения Германовна (педиатр)

СПб ГБПОУ «Колледж Пищевых технологий» (КПТ)

Сенькив Валерий Богданович (терапевт) (плановый прием без предварительной записи)

Тимченко Ирина Александровна (педиатр)

Институт среднего профессионального образования (ИСПО)ФГАОУ В О «СПбПУ» (Пр. Энгельса, д.23)

Коробейникова Елена Олеговна (терапевт) (плановый прием без предварительной записи)

Тимченко Ирина Александровна (педиатр)

Институт среднего профессионального образования (ИСПО) ФГАОУ ВО «СПбПУ» (Пр. Приморский, д.63)

Коробейникова Елена Олеговна (терапевт) (плановый прием без предварительной записи)

Григорьева Евгения Германовна (педиатр)

 СПб ГБПОУ «Многофункциональный региональный центр прикладных квалификаций «Техникум энергомашиностроения и металлообработки» «МРЦПК «ТЭиМ»

Малкова Ольга Валерьевна (терапевт) (плановый прием без предварительной записи)

Григорьева Евгения Германовна (педиатр)

СПб ГБПОУ  «Медицинский колледж №3»

(СПб ГБПОУ «МК № 3»)

Коробейникова Елена Олеговна (терапевт) (плановый прием без предварительной записи)

Григорьева Евгения Германовна (педиатр)

СПб ГБПОУ «Лицей сервиса и индустриальных технологий»  (СПб ГБПОУ ЛСИТ)

Сенькив Валерий Богданович (терапевт) (плановый прием без предварительной записи)

Григорьева Евгения Германовна (педиатр)

СПб ГБПОУ «Санкт-

Петербургское художественное

училище им. Н.К.Рериха»

Коробейникова Елена Олеговна (терапевт) (плановый прием без предварительной записи)

Тимченко Ирина Александровна (педиатр)

СПб ГБПОУ «Оптико-механический лицей» (ОМЛ)

Коробейникова Елена Олеговна (терапевт) (плановый прием без предварительной записи)

Григорьева Евгения Германовна (педиатр)

 СПб ГБПОУ "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции" (ТКУиК)

Сенькив Валерий Богданович (терапевт) (плановый прием без предварительной записи)

Григорьева Евгения Германовна (педиатр)

СПб ГБПОУ «Колледж отраслевых технологий «Краснодеревец» ("Краснодеревец")

Малкова Ольга Валерьевна (терапевт) (плановый прием без предварительной записи)

Григорьева Евгения Германовна (педиатр)

СПб ГБПОУ «Автодорожный колледж»

Коробейникова Елена Олеговна (терапевт) (плановый прием без предварительной записи)

Тимченко Ирина Александровна (педиатр)

СПбАУ РАН, Академический университет)

Академический лицей «Физико-техническая школа»  (ФТШ)

 

Григорьева Евгения Германовна (педиатр)


Распределение прикрепленного контингента в алфавитном порядке (первая буква фамилии) по врачам-терапевтам:

ФИО врача

Буква алфавита

Баранник Е.И.

А Б В Г

Каюда И.А.

Д Е Ж З И К

Савицкая О.А.

Л М Н О

Егорова Г.С.

П Р С

Серапионова К.А.

Т У Ф Х Ц Ч Ш Ю Я